Арцрун Ованнисян: В основном у раненых наблюдается положительная динамика
Ситуация вдоль всей границы, в основном, была спокойной. Прозвучало немного выстрелов из стрелкового оружия, но они были неупорядоченными. Об этом сегодня, 18 июля, в ходе брифинга сообщил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.
Ованнисян также заявил, что Армия обороны Арцаха заявила, что их подразделения ПВО сбили очередной БПЛА «ORBITER-3» азербайджанской армии.
Ковнувшись состояния раненых, представитель Минобороны Армении отметил: «Состояние наших раненых продолжает оставаться таким же. В основном у раненых наблюдается положительная динамика, кроме одного, состояние которого крайне тяжелое».