Первая леди Бразилии была заражена коронавирусом
Жена президента Бразилии Яира Болсонару, Мишель Болсонару, была заражена коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба президента страны.
«30 июля Мишель Болсонару прошел тест на коронавирус, который был положительным», - говорится в заявлении.
Его состояние оценивается как хорошее. «Первая леди будет находиться под контролем медицинского персонала администрации президента», - сказали в пресс-службе.
Недавно президент Бразилии заразился коронавирусом. 7 июля он сообщил, что получил положительный ответ на тест.