У Ливана нет средств на восстановление после взрыва в Бейруте
У Ливана нет достаточно средств для восстановления после взрыва в Бейруте. Об этом в четверг, 6 августа, заявил министр экономики и торговли страны Рауль Нехме, сообщает Sky News Arabia.
"У Ливана нет финансовых возможностей для преодоления последствий взрыва. Мы просим помощи международного сообщества. Причиненный взрывом ущерб оценивается в миллиарды долларов. Нам потребуется время для оценки всего нанесенного урона",- заявил Нехме.
Он добавил, что "единственным решением для Ливана является сотрудничество с Международным валютным фондом".