Канье Уэст признал провальным свое участие в президентских выборах
Американский рэпер Канье Уэст в интервью журналу Forbes признал, что его участие в выборах президента США обречено на провал.
В ходе беседы внимание музыканта обратили на тот факт, что он ни при каких условиях не сможет набрать более 270 голосов членов коллегии выборщиков из 538, чтобы одержать победу в президентской гонке.
При этом Уэст согласился с точкой зрения, согласно которой он отбирает голоса избирателей из числа афроамериканцев у другого претендента на пост главы государства Джо Байдена, снижая тем самым его шансы на победу.