Минобороны Арцаха: ВС Азербайджана за неделю нарушили режим прекращения огня свыше 350 раз

1370
Суббота, 22 Августа, 2020 года, 12:30
В период с 16 по 22 августа на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня свыше 350 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах.
За указанный период времени ВС Азербайджана из стрелкового оружия различного калибра произвели в направлении армянских позиций около 3500 выстрелов.
Передовые воинские части Армии обороны Арцаха владеют оперативно-тактической обстановкой и продолжают уверенно выполнять поставленную боевую задачу.

Никол Пашинян направил поздравительное послание Владимиру Путину по случаю Дня России
99512.06.2026, 13:27
МИД Турции выразил удовлетворение
109008.06.2026, 19:16
Состоялся телефонный разговор Никола Пашиняна и Реджепа Тайипа Эрдогана
125803.06.2026, 10:17
Кремль: Путин и Пашинян по телефону обсудили итоги заседания ВЭЕС в Астане
137101.06.2026, 13:53
Переговоры по Украине и возможность ЕС "задушить" армянские товары. Заявления Пескова
135827.05.2026, 20:09
Шойгу: партнерство с Россией помогло нарастить ВВП Армении на 40 процентов
238620.05.2026, 19:58
Шойгу: Армения благодаря России сохранила свой суверенитет в 90-е годы
204620.05.2026, 19:34
Армения предприняла ряд недружественных шагов, заявил Шойгу
199720.05.2026, 19:16