Массовое убийство детей в Германии
В Германии полиция обнаружила тела пятерых детей в многоквартирном доме в городе Золинген (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия). Об этом сообщило местное издание Solinger Tageblatt.
Речь идет о девочках в возрасте 18 месяцев, 2 и 3 лет, а также о мальчиках 6 и 8 лет. Правоохранители подозревают в совершении этого преступления 27-летнюю мать шестерых детей. Причины трагедии выясняются, передает Deutsche Welle.
полицейские на месте трагедии
По данным газеты Bild, полицию вызвала бабушка детей, проживающая в городе Мёнхенгладбах, который расположен в 60 километрах от Золигена. Она сообщила, что ее дочь убила пятерых детей, а сама с шестым ребенком отправилась в неизвестном направлении с целью покончить с собой.
Как выяснилось позже, женщина отправилась в Дюссельдорф, где бросилась под поезд. По данным полиции, она упала между рельсов и выжила, получив травмы различной степени тяжести. Женщина помещена в клинику и находится под охраной полиции. Шестого ребенка - 11-летнего мальчика - она отправила перед этим к бабушке, где его и нашла полиция.