Юмор или дно? На НТВ показали “белорусскую активистку”, которая хвалит ОМОН и жалуется, что ей мало платят
Четверг, 10 Сентября, 2020 года, 21:30
Ведущий программы «Международная пилорама» на российском телеканале НТВ Тигран Кеосаян высмеял протестное движение в Беларуси.
В нем Кеосаян якобы связывается с представительницей белорусского протеста, которая говорит, что «нигде не работает», а зарубеж «мало платит». Также девушка демонстрирует, что ей все равно, какие лозунги скандировать – за честные выборы в Беларуси или за московский футбольный клуб «Спартак». В завершении «активистка» говорит, что на протесты ее привел ОМОН – «крепкие мужики, которые как обнимут, так обнимут».
Скетч раскритиковали многие пользователи сети, назвав его «очередным дном».
Отметим, актриса Екатерина Шмакова, сыгравшая в программе «оппозиционерку», в четверг опубликовала у себя в Facebook ролик, в котором со слезами извинилась и выразила сожаление по поводу своего участия в передаче НТВ.По словам Екатерины, ей ужасно стыдно.