Заседание суда по делу Гагика Хачатряна перенесено
В суде общей юрисдикции Еревана состоялось заседание по делу экс-руководителя Комитета государственных доходов Армении Гагика Хачатряна и его племянника, бывшего начальника управления внутренней безопасности Комитета государственных доходов Карена Хачатряна.
Гагик Хачатрян представил в суд справку о том, что у него проблемы со здоровьем и он не может участвовать в заседании. Адвокаты последнего представили ходатайство о переносе заседания.
Суд под председательством Артура Мкртчяна объявил, что направит в УИУ запрос о состоянии здоровья Хачатряна.