Канье Уэст разместил в Twitter фотографию Путина с тренировки по дзюдо
Американский рэпер Канье Уэст разместил в своем Twitter фотографию президента РФ Владимира Путина на тренировке по дзюдо.
"Правило номер один: слушайте Ye (псевдоним Уэста и название альбома исполнителя)",- говорится в сопровождающей фотографию подписи.
В своем посте он написал, что это его последний твит за день, но через некоторое время опубликовал еще одну запись. Как связана фотография Путина и подписи, певец не пояснил.
На фотографии запечатлен момент в ходе встречи президента РФ с представителями сборной России по дзюдо в 2016 году: тренировка Путина с дзюдоистом Мусой Могушковым.
Уэст ранее заявлял, что намерен участвовать в гонке за президентское кресло как независимый кандидат․ Близкие исполнителя говорили, что Уэст страдает биполярным расстройством.