«Жоговурд»: Сергею Багратяну сказали, что он должен заплатить все до копейки
Газета «Жоговурд» пишет: «Надежды бывшего депутата от фракции ППА Сергея Багратяна не оправдываются. Сергей Багратян объявил о своем решении покинуть фракцию 23 июля, после чего распространилсь множество слухов. И хотя члены фракции заявили, что не знают причин решения Багратяна, однако публиковалась разная информация о том, что против Багратяна возбуждено уголовное дело: он задолжал около 50 млн драмов, которые должен был вернуть государству.
Депутат надеялся, что, выйдя из фракции и из партии, ему простят долг. Однако недавно Сергею Багратяну сказали, что он должен заплатить все до копейки».