«Грапарак»: Аркадий Гукасян бережно хранит видео по делу Самвела Бабаяна
Газета «Грапарак» пишет: «Секретарь Совета безопасности Арцаха Самвел Бабаян начал процесс оправдания по делу о покушении на президента Республики Арцах Аркадия Гукасяна в 2000 году.
Бабаян попытается доказать, что возбужденное против него 20 лет назад дело было сфабрикованным – его и свидетелей заставляли давать показания под давлением. На основании заявления Бабаяна в августе текущего года в Прокуратуре Арцаха было возбуждено уголовное дело.
По нашим сведениям, Аркадий Гукасян бережно хранит видео, снятое сразу после ареста Бабаяна, где он практически дает признательные показания, не снимая с себя ответственности за случившееся».