Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира
Отмечается, что на номинацию его выдвинул российский писатель, главный редактор газеты «Президент», академик Сергей Комков. Премия должна пройти 10 сентября 2021 года в Осло.
На Нобелевскую премию мира уже выдвинули администрацию президента США Дональда Трампа, а также администрации Косова и Сербии. Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира за примирение разных стран и народов, в первую очередь — за участие в арабо-израильском конфликте и план примирения Израиля и Палестины. Причиной для выдвижения администрации Косова и Сербии стало историческое соглашение, которого достигли их представители на встрече в Вашингтоне.