Депутат от правящего блока Гаяне Абраамян подала в отставку
Депутат Национального Собрания Армении от правящей фракции «Мой шаг» Гаяне Абраамян сложила свой мандат. С соответствующим заявлением сегодня выступил спикер парламента Арарат Мирзоян.
«В соответствии с частью 2 статьи 155 конституционного закона "Регламент Национального Собрания", если в течение одной недели после заявления об отставке депутат письменно отзывает его, председатель НС выступает с соответствующим заявлением. В противном случае составляется протокол о сложении депутатских полномочий, который подписывает и оглашает председатель парламента»,- говорится в заявлении.