Шушан Степанян: О службе больше запланированного срока не может быть и речи
Зимний призыв 2018 года был организован с 7 января по 14 февраля, и сейчас демобилизуются именно военнослужащие этого призыва. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Минобороны РА Шушан Степанян.
«О службе больше запланированного срока не может быть и речи», - отметила Степанян.
Напомним, что ранее газета «Жоговурд» написала: «Правительство представило проект решения о зимнем призыве на обязательную военную службу рядового состава 2020 года и объявлении демобилизации․
Согласно проекту, призыв состоится с 1 декабря текущего года по 31 января 2021 года включительно, а демобилизация – с 7 января по 14 февраля 2021 года. А такой срок демобилизации означает, что некоторые военнослужащие будут служить чуть более двух лет».