Граждане Армении смогут въезжать в Украину без ограничений
С сегодняшнего дня граждане Армении снова могут въезжать в Украину без каких-либо ограничений, условием является наличие страховки, покрывающей лечение COVID-19 (за исключением лиц, имеющих постоянный вид на жительство). Об этом говорится в заявлении посольства Армении в Украине.
«Пассажирам, прибывающим из Армении до 2 октября, не обязаны находиться в самоизоляции или проходить тестирование на COVID-19, так как Армения находится в так называемой «зеленой зоне». Каждую пятницу Минздрав Украины пересматривает список стран в зависимости от масштабов распространения эпидемии (зеленые и красные зоны)»,- говорится в заявлении.