Ваграм Погосян: Все наступательные операции, предпринятые прошлой ночью противником, провалились
Вооруженные силы Азербайджана добились определенных успехов только в первый день. Об этом на пресс-конференции в Степанакерте сказал пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.
«В ночь с 27 на 28 сентября Армия обороны Арцаха смогла восстановить большую часть потерянных позиций, добиться определенного продвижения, и эти успехи сохраняются по сей день. Армия обороны способна интенсивно прекратить все наступательные операции, проводимые азербайджанской армией при поддержке турецких вооруженных сил. Заявляю, что все наступательные операции, предпринятые прошлой ночью противником, провалились. На данный момент азербайджанская армия несет очень большие потери в живой силе и военной технике»,- сказал Ваграм Погосян.