Араик Арутюнян: Армия обороны не только освободила одну из потерянных позиций, но и смогла спасти жизни 19 солдат
Среда, 07 Октября, 2020 года, 19:35
Очередным блестящим военным маневром Армия обороны не только освободила одну из потерянных позиций, но и смогла спасти жизни 19 наших солдат, которые за несколько дней до этого храбро противостояли врагу, и вместе того, чтобы отступить, были вынуждены скрываться в ближайшем лесу, ожидая контрнаступления нашего войска. Об этом на своей странице в Facebook написал президент Арцаха Араик Арутюнян.
"Между прочим, в результате данной операции враг понес большие потери военной техники, и оставляя на поле боя более ста трупов, быстро отступил.