Пятница, 16 Октября, 2020 года, 10:45
Азербайджан продолжает обстреливать мирные населенные пункты Арцаха, нарушая все положения международных конвенций, заявляет в пятницу Информационный штаб Арцаха со ссылкой на Госслужбы по ЧС республики.
«В ночь с 15-го на 16-е октября, особенно на рассвете, противник открыл интенсивный огонь из артиллерийских орудий в направлении города Мартуни и поселка Кармир Шука города Мартуни, а утром - в направлении общины Бердашен.
Подверглись обстрелу населенные пункты Тог Гадрутского района, Тигранаван, Айгеховит и Агавно Кашатагского района. Информация о пострадавших и нанесенном ущербе уточняется»,- говорится в сообщении.