Арцрун Ованнисян: На центральном направлении противник предпринял попытки диверсионного проникновения
Четверг, 22 Октября, 2020 года, 09:30
В течение ночи в зоне арцахско-азербайджанского конфликта обстановка была относительно стабильно-напряженной. На отдельных участках продолжались артиллерийские бои, сообщил на своей странице в Facebook представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.
«В настоящее время бои местного значения ведутся на всех направлениях линии фронта. Помимо очаговых боев, на центральном направлении противник предпринял попытки диверсионного проникновения, которые были успешно пресечены подразделениями Армии обороны Арцаха.
Подразделения Армии обороны Арцаха успешно пресекают намерения врага изменить оперативную обстановку в свою пользу и продолжают выполнять поставленные перед ними боевые задачи»,– написал он.