Трамп заявил об "очень хорошем прогрессе" на переговорах по Карабаху
Президент США Дональд Трамп заявил об "очень хорошем прогрессе" на переговорах по Нагорному Карабаху.
Министры иностранных дел Армении и Азербайджана в пятницу находятся в Вашингтоне, где они встречаются с госсекретарем Майком Помпео.
"Мы говорим об этом, мы разговариваем с Арменией. У нас очень хорошие отношения с Арменией. Там живут очень хорошие люди. Очень целеустремленные, невероятные люди. Посмотрим, что будет", - сказал Трамп журналистам.
На вопрос, общался ли он с лидерами Армении или Азербайджана, Трамп ответил: "Не хочу говорить"."Посмотрим, что будет. Думаю, что в этом отношении есть очень хороший прогресс", - добавил Трамп.