АО Арцаха: Еще до 08:00 Азербайджан поспешил обвинить армянскую сторону в грубом нарушении режима прекращения огня
Понедельник, 26 Октября, 2020 года, 08:45
После достижения в США договоренности о гуманитарном прекращении огня, которое должно было вступить в силу 26 октября в 08:00, министерство обороны Азербайджана еще до 08:00 поспешило обвинить армянскую сторону в грубом нарушении режима прекращения огня, но через некоторое время удалило эту информацию. Об этом сообщает Армия обороны обороны Арцаха.
«Спустя несколько минут Минобороны Азербайджана распространило очередную дезинформацию, сообщив, что армянская сторона ведет обстрел азербайджанских позиций на южном направлении.
Министерство обороны Республики Арцах заявляет, что подразделения Армии обороны строго следят за достигнутыми договоренностями, а обвинения враждебной стороны не только не имеют никакого отношения к действительности, но и были сделаны в контексте подготовки информационной почвы для дальнейших провокаций»,- говорится в заявлении.