АО Арцаха: Азербайджанские силы предприняли атаку в направлении передовой одной из воинских частей на юго-востоке Арцаха
![]() 1002 Понедельник, 26 Октября, 2020 года, 14:40 Несмотря на достигнутую в США новую договоренность о прекращении огня, азербайджанские силы предприняли атаку в направлении передовой одной из воинских частей на юго-востоке страны, продолжив обстрел мирных населенных пунктов, сообщает Армия обороны Арцаха. «В частности, противник около 13:50 выпустил одну ракету из РСЗО «Смерч» в направлении села Зардарашен Мартунинского района. Подразделения Армии обороны ведут оборонительные бои для пресечения атак вражеских сил и отбрасывания их на исходные позиции»,- говорится в сообщении. |