Госслужба по ЧС Арцаха: От обстрела военной авиации противника полностью разрушен один жилой дом, частично повреждена школа
2794
Среда, 28 Октября, 2020 года, 17:00
Населенные пункты Арцаха продолжают оставаться под прицелом ВС Азербайджана. Об этом сообщается на странице Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Арцаха в Facebook. «Около полудня военная авиация ударила по Шуши, в результате чего два человека пострадали, один погиб. Об этом сообщается на странице Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Арцаха в Facebook.
В городе – многочисленные разрушения, в том числе, полностью разрушен один жилой дом, частично повреждена школа им. Х.Абовяна»,- отмечается в сообщении на странице ведомства в Facebook.