АО Арцаха: ВС Азербайджана обстреливают из РСЗО «Смерч» города Степанакерт, Шуши и Мартакерт

1345
Четверг, 29 Октября, 2020 года, 11:25
Азербайджанские ВС в настоящее время обстреливают из РСЗО «Смерч» города Степанакерт, Шуши и Мартакерт. Об этом сообщается на странице Армии обороны Арцаха в Facebook.
«В очередной раз нарушив требования норм международного гуманитарного права, противник таргетирует исключительно мирные населенные пункты, в результате чего есть пострадавшие среди мирного населения.
Военно-политическое руководство Азербайджана осуществляет очередное военное преступление. Всю ответственность за дальнейшую эскалацию ситуации полностью несет преступное руководство Азербайджана»,- говорится в сообщении.

Никол Пашинян направил поздравительное послание Владимиру Путину по случаю Дня России
69712.06.2026, 13:27
МИД Турции выразил удовлетворение
79508.06.2026, 19:16
Состоялся телефонный разговор Никола Пашиняна и Реджепа Тайипа Эрдогана
97303.06.2026, 10:17
Кремль: Путин и Пашинян по телефону обсудили итоги заседания ВЭЕС в Астане
107801.06.2026, 13:53
Переговоры по Украине и возможность ЕС "задушить" армянские товары. Заявления Пескова
121127.05.2026, 20:09
Шойгу: партнерство с Россией помогло нарастить ВВП Армении на 40 процентов
223420.05.2026, 19:58
Шойгу: Армения благодаря России сохранила свой суверенитет в 90-е годы
189620.05.2026, 19:34
Армения предприняла ряд недружественных шагов, заявил Шойгу
184820.05.2026, 19:16