Шушан Степанян: Подразделения Армии обороны захватили в плен еще одного террориста
Подразделения Армии обороны захватили в плен еще одного террориста, даже краткий допрос которого не оставляет сомнений в присутствии террористов на передовой линии азербайджанских ВС. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян, приложив к записи видео допроса.
«Захваченного террориста зовут Мехред Мухаммад Альшхер. Он родом из сирийского города Хама.
Он рассказал, что женат, имеет трех детей. Признался, что вместе с 250 другими террористами через Турцию он 19 октября оказался на передовой со стороны Азербайджана. Им обещали 2 тысяч долларов, но денег они не получили. После ранения его оставили сослуживцы. Он рассказал, что азербайджанские ВС посылают их вперед, а сами они идут второй-третьей линией.
До того, как их перебросили на передовую, они участвовали в лагерных сборах, где с ними работали турецкие инструкторы»,- написала Степанян.