В Мартуни из-за ракетного обстрела погиб один мирный житель
После состоявшейся встречи при посредничестве сопредседателей минской группы ОБСЕ и после достигнутых договоренностей по гуманитарным вопросам, Азербайджан с утра 31-ого октября продолжил нацеленные атаки на гражданские населенные пункты Арцаха.
Утром были обстреляны жилые кварталы столицы Степанакерта и центральный рынок, где не расположены никакие объекты военного назначения. В последствии ракетных обстрелов городу было нанесено большой материальный ущерб.
Также обстрелу подверглось село Гергер Мартунинского района, в результате которого в своём доме погиб 59 летний Апрес Адамян.
Также были нанесены ракетно-артиллерийские удары по городам Мартуни, Мартакерт и Шуши. Данные о пострадавших и материальном ущербе уточняются.