АО Арцаха: Помимо позиций армии обороны, Азербайджан продолжал держать под ракетным обстрелом мирные населенные пункты
![]() 902 Среда, 04 Ноября, 2020 года, 09:30 В течение ночи относительно стабильная напряженность сохранялась на всех направлениях линии фронта. Об этом говорится в сообщении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Арцаха. Помимо позиций армии обороны, Азербайджан продолжал держать под ракетным обстрелом мирные населенные пункты. Есть пострадавшие среди мирного населения. Вражеская диверсионная группа после полуночи пыталась добиться успеха в направлении Шуши, однако, столкнувшись с организованным сопротивлением армейских подразделений и добровольцев и неся большие потери, была отброшена назад. В настоящее время продолжаются действия по окружению и уничтожению вражеской группы. Подразделения Армии обороны Арцаха контролируют оперативно-стратегическую ситуацию по всей линии фронта»,- говорится в сообщении. |