АО Арцаха: Многократные атаки штурмующих групп противника были успешно пресечены, противник понес серьезные потери
![]() 1079 Четверг, 05 Ноября, 2020 года, 10:10 В ночь с 4 на 5 ноября на всех направлениях линии фронта сохранялась относительно стабильная напряженность. Вражеские силы особую активность проявили на восточном, юго-восточном и южном направлениях. Об этом сообщается на странице Армии обороны Арцаха в Facebook. «Многократные атаки штурмующих групп противника были успешно пресечены подразделениями Армии обороны Арцаха. Противник понес серьезные потери в живой силе и военной технике. Противник в составе двух атакующих групп совершил попытку наступления также и на северном участке, они были своевременно обнаружены и уничтожены подразделениями АО Арцаха. В течение дня мирные населенные пункты Арцаха продолжали оставаться под ракетным огнем вражеских сил. В настоящее время попытки атак со стороны врага в указанных направлениях продолжаются. Оперативно-тактическая обстановка по всей линии фронта контролируется подразделениями Армии обороны Арцаха»,- отмечается в сообщении. |