АО Арцаха: На участке Шуши-Карин Так шли интенсивные бои, в результате чего противник, потеряв большое количество сил, отступил
Понедельник, 09 Ноября, 2020 года, 10:20
В ночь с 8 на 9 ноября подразделения Армии обороны Арцаха вели оборонительные бои на юго-восточном, южном и юго- западном направлениях линии фронта.
Как сообщает пресс-служба АО Арцаха, на участке Шуши-Карин Так шли интенсивные бои против вычисленных группировок противника, в результате чего последние, неся большие потери в силе, отступили.
«Наши войска заняли максимально выгодные рубежи. В данный период по различным направлениям линии фронта были уничтожены принадлежащие врагу 1 танк, 4 единицы автотехники и 8 беспилотников.
По итогам действий в юго-западной части фронта армейские подразделения конфисковали один танк и артиллерийские средства противника.
За все время ведения боевых действий противник продолжал наносить авиационные и ракетно-артиллерийские удары по мирным населенным пунктам Арцаха. Утром на всех основных направлениях линии фронта враг возобновил попытки наступления.