В Ираке террористы напали на наблюдательный пункт военных: есть 11 жертв
Наблюдательный пункт армии Ирака недалеко от столицы Багдада вечером в воскресенье, 8 ноября, атаковали вооруженные боевики, в результате чего погибли 11 человек, еще восемь — получили ранения. Об этом сообщил местный телеканал As Sumaria.
Отмечается, что в результате нападения с использованием гранат и автоматического оружия погибли пятеро иракских военных и шестеро гражданских. Раненых доставили в медучреждения Багдада.
Напомним, террористы из группировки Исламское государство (ИГ) были уничтожены на территории Ирака в 2017 году силами международной коалиции. Однако атаки и вылазки боевиков время от времени происходят.