Восемь самолетов с российскими миротворцами вылетели в Карабах

Первые четыре самолета Ил-76 с российскими миротворцами отправились в Нагорный Карабах из Ульяновска. Об этом во вторник сообщили в Минобороны РФ.
"Первые четыре самолета Ил-76, осуществляющие переброску российских миротворцев в район выполнения задач в зоне нагорнокарабахского конфликта, вылетели с аэродрома Ульяновск-Восточный. На борту воздушных судов личный состав миротворческого соединения, автомобильная техника, бронетранспортеры и материальные средства", - говорится в сообщении.Позже стало известно о вылете еще четырех самолетов.
В Минобороны напомнили, что всего для развертывания миротворческого контингента в зоне нагорнокарабахского конфликта будут переброшены 1 960 военнослужащих, 90 бронетранспортеров, 380 единиц автомобильной и специальной техники.

Рубио: у Трампа есть несколько вариантов на случай отказа Ирана от сделки
130Вчера, 17:47
МО Турции назвало Израиль препятствием на пути примирения США и Ирана
113Вчера, 15:45
Зеленский։ Утром СБУ нанесла удары по двум НПЗ в Уфе (видео)
184Вчера, 15:32
Лебедев: СНГ постоянно подвергается гибридным атакам
116Вчера, 13:47
Рубио: США хотят заключить сделку с Ираном, но не любой ценой
135Вчера, 13:23
Посла Румынии вызвали в МИД РФ
106Вчера, 12:33
Трамп не поехал бы на саммит НАТО, если бы не Эрдоган (видео)
187Вчера, 11:38
Васильев: Москва ждет от Еревана принятия решения по участию в ОДКБ
106Вчера, 10:35