Под Разданским мостом обнаружено тело молодого человека, курившего на месте председателя НС Армении
«Вчера в полночь под Разданским мостом в Ереване обнаружили тело одного из участников акции протеста, который днями ранее после вторжения в здание Национального Собрания Армении сел на место председателя НС Арарата Мирзояна и закурил», – эта новость распространяется в социальных сетях.
Как сообщили Panorama.am из пресс-службы Полиции, вчера в 22:25 в отдел Полиции поступило сообщение о том, что молодой человек бросился с Киевского моста.
«Выехавшая на место оперативная следственная группа выяснила, что в тот же день в 22:20 Гарник Петросян (1993 г.р.) совершил самоубийство, бросившись с моста.