#РИА: Российские миротворцы рассказали, как их встретили в Карабахе
Жители Нагорного Карабаха тепло встретили российских военных, сообщил заместитель командующего миротворческим контингентом ВС РФ в Карабахе полковник Алексей Полюхович.
Он отметил, что в Степанакерте постепенно возобновляется привычная жизнь, по Лачинскому коридору организовано устойчивое транспортное сообщение между непризнанной Нагорно-Карабахской республикой и Арменией.
"Местные жители очень положительно встретили наш миротворческий контингент. Они надеются, что с нашим прибытием вернется мирная жизнь", – приводит РИА Новости слова Полюховича.