В Карабах вернулись 725 беженцев из Армении
Более 700 беженцев вернулись из Армении на территорию Нагорного Карабаха, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Евгений Конашенков.
"15 ноября в Нагорный Карабах с территории республики Армения в сопровождении патрулей российских миротворческих сил и военной полиции вернулись 475 беженцев. Всего с 14 ноября в места проживания вернулись 725 человек, ранее покинувших Нагорный Карабах из-за боевых действий", - сообщил Конашенков.
"В соответствии с достигнутыми договоренностями в Нагорном Карабахе продолжается обмен телами погибших. Он проводится при координации миротворческих сил РФ и Международного комитета Красного Креста", - добавил представитель министерства.