Мане Геворкян: Заявлениями Мовсеса Акопяна должны заняться правоохранительные органы
Заявлениями Мовсеса Акопяна должны заняться правоохранительные органы. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян.
«Приведу лишь один пример того, насколько обоснованы обнародованные им факты о премьер-министре.
Мовсес Акопян заявил, что премьер-министр Армении Никол Пашинян до 30 сентября не беседовал с президентом России Владимиром Путиным, тогда как на официальном сайте главы кабмина опубликованы пресс-релизы о телефонных беседах Пашиняна и Путина от 27 и 29 сентября. Последние розданы и СМИ.
Ниже представляю ссылки этих сообщений:
1. https://www.primeminister.am/.../Nikol-Pashinyan.../
2. https://www.primeminister.am/.../Nikol-Pashinyan.../
Не более достоверны и другие обвинения Акопяна в адрес премьер-министра. В любом случае, я считаю, что правоохранительные органы Армении должны расследовать все заявления г-на Акопяна, их необходимо прояснить и оценить.
Уполномочена сообщить, что премьер-министр Армении считает озвученные Мовсесом Акопяном обвинения против него надуманными, абсурдными и по необходимости прокомментирует их. Эти заявления также изучаются в контексте ложного предательства премьер-министра. По результатам следствия будет принято решение и по этому поводу»,- написала Геворкян.