Главы МЧС Армении и России обсудили послевоенные реалии
Сегодня министр по чрезвычайным ситуациям Армении Андраник Пилоян провел встречу с министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгением Зиничевым.
Как сообщили в пресс-службе МЧС РА, министры обсудили послевоенные реалии, а также возможности преодоления последствий войны.
Пилоян отметил важность и готовность российских партнеров к плодотворному сотрудничеству, выразив уверенность в том, что будет сделано все для предотвращения гуманитарной катастрофы, для возвращения мирного населения к нормальной жизни после войны.
В ходе рабочей встречи представителей министерств по чрезвычайным ситуациям Армении и России также обсуждались детали предстоящей деятельности в сфере гуманитарной помощи.