В Карабах за сутки вернулись 2334 беженца
За сутки в Нагорный Карабах вернулись 2334 беженца, всего в места проживания при содействии миротворцев вернулось уже более 11 тысяч жителей, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"Российскими миротворцами обеспечивается безопасное возвращение беженцев. За сутки в Нагорный Карабах с территории Армении вернулись 2334 беженца, ранее покинувших свои дома в Нагорном Карабахе из-за боевых действий. Всего с 14 ноября 2020 года в места прежнего проживания при содействии российских миротворцев вернулось уже более 11 тысяч жителей Нагорного Карабаха", - сказал он.