«Жоховурд»: Кого выбрала российская элита на должность премьер-министра Армении?
Газета «Жоховурд» пишет: «По сведениям издания «Жоховурд», весь этот период представители 17 партий, требующих отставки премьер-министра Никола Пашиняна, активно работают с представителями российской элиты, чтобы выдвинуть нового кандидата, который построит с ними легкие рабочие отношения.
По имеющейся информации, 17 партий обсудили имена трех кандидатов - Вазгена Манукяна, Артура Ванецяна и Гранта Багратяна. Из указанных кандидатов наш стратегический партнер отдал предпочтение Вазгену Манукяну.
Более того, по нашим сведениям, Вазген Манукян недавно отправился в Москву для обсуждения вопроса своей кандидатуры. Однако это не означает, что в будущем именно он будет премьер-министром Республики Армения, он всего лишь будет главой временного правительства, которое должно гарантировать управление страной в ближайшие месяцы без каких-либо потрясений, а также проведение свободных и справедливых выборов.