В Кремле рассказали о диалоге Путина с лидерами Армении и Азербайджана
Президент России Владимир Путин находится в интенсивном диалоге с лидерами Армении и Азербайджана, рассказал журналистам пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.
Ранее Премьер Армении Никол Пашинян сообщил в Facebook, что в ночь на пятницу дважды за час переговорил по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным, обсудив с ним ситуацию в Карабахе.
"Мы даем официальные сообщение далеко не о всех телефонных разговорах международных президента. Президент неоднократно говорил, что в это время в процессе Карабахского урегулирования он находится в интенсивном диалоге, телефонном диалоге со своими коллегами из Армении и Азербайджана",- сказал он.