Начальник ССС Сасун Хачатрян награжден медалью «Мхитар Гош»
Указом президента Армении, начальник Специальной следственной службы Армении Сасун Хачатрян награжден медалью «Мхитар Гош».
«Принимая за основание ходатайствопремьер-министра и в соответствии со ст. 136 Конституции, а также ч. 1 ст. 5.3 «Закона о государственных наградах и почетных званиях Республики Армения», за значительный вклад в укрепление законности и правопорядка наградить руководителя Специальной следственной службы РА Сасуна Мгерович аХачатряна медалью «Мхитар Гош»», - говорится в постановлении.
Другим указом Президента Республики Армения медалью «Мхитар Гош» награжден старший следователь по общим делам Специальной следственной службы Республики Армения Айк Манандян.