Мать пропавшего без вести солдата: Никол Пашинян сказал, нужно подождать, Красный Крест никак не может начать сотрудничество с азербайджанцами
Вторник, 01 Декабря, 2020 года, 11:35
Во вторник, 1 декабря, родители без вести пропавших военнослужащих проводят акцию протеста перед воинской частью в Эчмиадзине.
По словам одной из матерей, они встречались с премьер-министром РА Николом Пашиняном, однако встреча не дала никаких результатов. «Никол Пашинян сообщил, что эти пять районов для нас недоступны, поскольку они уже являются территорией Азербайджана. Красный Крест никак не может начать сотрудничество с азербайджанцами. По его словам, нужно подождать»,- сказала она.
Женщина также сообщила, что их дети находились в Капане, однако по неизвестным причинам их перебросили в Зангелан. «Мы знаем, кто их отправил в Зангелан. Однако теперь Зангелан – последнее место для проведения поисковых работ»,- сказала она.