Гор Геворкян: Я принял решение выйти из фракции «Мой шаг»
Депутат от фракции «Мой шаг» Гор Геворкян решил выйти из фракции и продолжить работу в парламенте в качестве независимого депутата. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Подтверждаю, что для меня национальная солидарность и единство, внутриполитическая стабильность являются неоспоримыми приоритетами.
Институциональных решений стоящих перед Арменией и Арцахом проблем можно достичь только путем общенациональной консолидации, внутриполитической стабильности и безоговорочного следования Конституции Республики Армения.
В эти дни я старался направить свои усилия на диалог с коллегами, трезво оценить ситуацию, найти более эффективные для нашего государства решения.
В то же время, исходя из определенных реалий, ставших очевидными в этот период, из принципиальных разногласий по ряду ключевых и проблемных вопросов, стоящих перед нашим государством, я принял решение выйти из фракции «Мой шаг», и в качестве независимого депутата продолжать выполнение своих обязательств перед избирателями»,- написал Геворкян.