Арман Варданян. ''Нужно все эти действия нужно делать параллельно''
В Армении абсолютная анархия! Жить так дальше невозможно и неприемлемо. Каждый день увеличивается число опасностей,нависшим над армянским народом. Эта, казалось бы, безвыходная ситуация требует ряда конкретных шагов, чтобы снова встать на ноги, бороться с нашими врагами,вывести страну на путь развития и восстановить систему государственной и национальной безопасности.Следовательно, я перечисляю крайнюю повестку дня для существования Республики Армения и армянского народа,состоящая из 5 пунктов, которыми должны руководствоваться политические и государственные деятели. И самое важное, нужно все эти действия нужно делать параллельно!
1. Отставка Пашиняна.
2. Возвращение военнопленных и наших добровольцев,оказавшихся в кольце врага,в кратчайшие сроки.
3. За счет средств Всеармянского фонда «Армения» лечение более десяти тысяч раненых, при необходимости, организация операций за рубежом,а также обеспечение инвалидов войны необходимыми компонентами для благополучной жизни.
4. Уточнение наших границ при активном участии армянской стороны.
5. Формирование нового переходного правительства, состоящего в основном из новых и профессиональных специалистов.