Тигран Абрамян: Власти превращают безопасность страны в фестиваль несерьезности
Руководитель аналитического центра «Хенакет» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Назначение на другую должность уволенного во время войны директора Службы национальной безопасности вызывает большое количество вопросов.
Власти обязаны объяснить, почему они сменили главу одного из своих ключевых институтов в самый ожесточенный момент войны и на каком основании сейчас назначают его на другую должность?
Вы превращаете безопасность страны в фестиваль несерьезности, а затем с серьезным лицом пытаетесь оправдаться, почему то или иное событие имело для нашей страны такой трагический конец».