Арсен Гукасян: Тела одетых в армянскую форму азербайджанцев смешались с телами наших военнослужащих
«Уже 4-5 дней как в работе по поиску тел пропавших без вести военнослужащих возникают препятствия. Азербайджанцы по разным причинам запретили въезд в районы Джабраила и Гадрута», - заявил в интервью» 24TV родственник одного из без вести пропавших военнослужащих Арсен Гукасян, который принимает участие в поисковых работах.
«Они требуют от нас тела своих погибших солдат. В холодильниках много тел. Нам сказали, почему не передают им тела. Поскольку во время войны постоянно проникали диверсионные группы, одетые в армянскую форму, их тела смешались с телами наших военнослужащих. Это нужно выяснить с помощью ДНК», - сказал он.