ГСЧС Арцаха: В районе Гадрута будут вестись поиски выживших военнослужащих
В результате поисковых работ в районе Матагиса были обнаружены тела 4 армянских военнослужащих. Об этом в беседе с «Арменпресс» сообщил начальник управления информации и общественных связей Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха Унан Тадевосян.
«5 января в районе Матагиса были обнаружены тела 4 военнослужащих. Сегодня поисковые работы продолжатся в направлении Талыш-Матагис»,- сказал Тадевосян.
Он добавил, что для поиска возможно выживших военнослужащих в районе Гадрута и в направлении Физули-Гадрут будут работать по одной спасательной группе.