Из Франции в Армению прибыл 5-й самолет с гуманитарной помощью
5 января из Франции в Армению прибыл 5-й самолет с гуманитарной помощью. Об этом сообщается на странице фонда «Азнавур» в Facebook.
«Фонд «Азнавур» желает еще раз поблагодарить все вовлеченные организации, стороны и отдельных лиц, которые участвовали в процессе сбора и транспортировки груза.
Наша команда начнет распределение помощи, когда груз будет доставлен в центр «Азнавур» (распределение производится посредством организаций, работающих с пострадавшими семьями из Арцаха).
Также хотим подчеркнуть, что процесс предоставления этого самолета инициировали Юрий и Денни Джоркаеффы, а спецрейс снова был организован правительством Франции.
Юрий Джоркаефф и на этот раз лично прибыл в Армению, чтобы вместе с группой французских врачей продолжить гуманитарную миссию и содействовать пострадавшим от Арцахской войны»,- говорится в сообщении.