ГСЧС Арцаха: От участка Тутак Гадрутского района до Хцаберда обнаружены тела 6 военнослужащих
Вчера в результате поисковых работ в направлении от участка Тутак Гадрутского района до 5-го километра дороги, ведущей к Хцаберду, обнаружены тела 6 военнослужащих. Об этом в беседе с «Арменпресс» сообщил начальник управления по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха Унан Тадевосян.
«Их личности опознаны, поскольку при себе у них были военные билеты. Всего на сегодняшний день обнаружено 1194 тела. Сегодня поисковые работы продолжатся в направлении Гадрута, Джебраила и верхнего подрайона Аскерана»,- сказал Тадевосян.