ГСЧС Арцаха: В районе Зангелана обнаружены останки 14 военнослужащих
Сегодня, 11 января спасатели Арцаха проводят поисковые работы на участках Верхнего подрайона Аскерана, Мартуни, Гадрута, Мехакавана (Джабраил), Воротана (Кубатлу).
Об этом в беседе с «Арменпресс» сообщил начальник отдела информации и по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах Унан Тадевосян, добавив, что во всех местах одновременно будут работать и группы по поиску возможно скрывающихся.
«Накануне поисковые группы через Сюникскую область вошли в Ковсакан (Зангелан) и обнаружили останки 14 военнослужащих»,- сообщил Тадевосян.