Путин, Алиев и Пашинян подписали новое заявление по Карабаху
Президент России Владимир Путин сообщил, что по итогам встречи с Алиевым и Пашиняном подписано совместное заявление о развитии Карабаха.
Президент России назвал очень важной и полезной встречу в Москве с лидерами Армении и Азербайджана. По его словам, стороны смогли договориться и подписали совместное заявление по поводу развития ситуации в регионе.
"Имею в виду конкретные шаги по строительству экономических связей развитие инфраструктурных проектов. С этой целью будет создана рабочая группа, которую возглавят вице-премьер трех правительств", - сказал он.